Werner User *
(Basel 1928-1994) Stillleben mit Orchidee und Buddha, signiert: W. User, undeutlich datiert, rückseitig signiert, ortsbezeichnet: Basel, bezeichnet: Erinnering, Öl auf Holz, ca. 29 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:40
- Startpreis:
Werner User *
Datum: | 29.01.2019 - 15:40 |